понедельник, 30 июля 2018 г.

Akusherstvo.ru - интернет-магазин товаров для детей (Россия, Москва). Отзыв


Я просто в шоке...

Товары не предупреждая кладут совершенно других цветов, бракованные. Многие товары просто не привозят, не предупреждая об этом заранее.

Всего делали три заказа и каждый из них был с косяком...Первый раз положили не тот цвет, ладно ... Бог с ним - отказались.Второй раз в заказ молча не укомплектовали 4 позиции! + 2 позиции положили совершенно другого цвета, не предупредив! Пришлось от всего отказываться - время потеряно! Курьер приехал без звонка, как к себе домой! Мало того, раньше оговоренного времени ( с оператором при подтверждении заказа), нагло названивал в дверь, "открывайте ему"!( был выходной день, мы спали). Половины заказа мы не получили...Третий заказ... Опять приезжает хамовитый курьер, спасибо, что по звонку! Ужасный запах перегара и сигарет... Отказалась от позиции (постельное белье), достала из упаковки только наволочку и убрала ее обратно! На что курьер мне сказал: " Уберите это все, как было! (Хотя я убрала) У нас нет всяких там узбеков, которые это за вами потом все складывают"...Нагрубил, поерничал, набросал мусор в подъезде, чтобы глубоко беременная женщина за ним все это убирала... и сказал какую-то дикую глупость на прощанье, лишний раз демонстрируя свою невоспитанность...

Просто ужасный сервис! Я считаю, что такие люди не должны работать с детскими товарами! И вообще... откуда в 21 веке такая неорганизованность?! Неужели еще существует такой позорный сервис???Пишем директору на их сайте обращения - пока нас игнорируют... И сервис лучше не становится. Больше заказывать не буду! Никому не рекомендую!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий