понедельник, 9 июля 2018 г.

Туроператор Region (Россия, Казань). Отзыв


Плохое обслуживание водителей в дороге, экскурсовод вообще ни о чем...

Поездка Казань-Москва стала самым худшим воспоминанием. Водители автобуса 005 хендай хамы, грубияны. В автобусе было 39 пассажиров из них 8 дети. На остановку длительную мы остановились 1 раз, другие остановки были по 5-10 мин. А на заправках как и положено 1 туалет. Естественно пока эта толпа пройдет проходит мин 20, на что водители ворчали и ругались почему так долго. Когда мы в очередной раз остановились на остановку и опять услышали ворчание пассажиры начали возмущаться, на что был дан ответ:- пишите жалобу, нам все равно.

Когда мы покупали путевку мы спросили у продавца, квалифицированные ли водители, на что нам ответили что да они не первый год уже ездят по этому маршруту. Но в дороге мы этого конечно не увидели. Вместо положенных 12 часов мы ехали 18 часов. А перед тем как встретиться с гидом мы 3 часа блуждали по городу с навигатором. В итоге с гидом мы встретились в 12.30 вместо положенного 8.00. Мы потеряли часть экскурсий, за что было оплочено. В итоге когда наш гид села к нам в автобус она начала как то что то рассказывать наш водитель перебил ее грубо и сказал:- вместо того что бы в микрофон говорить, лучше бы нам дорогу показывали. 

А на счет гида конечно маленько выскажу. Нам прикрепили женщину лет 75, она очень полненькая и снами на экскурсии не ходила, нас оставляла в начале пути там же она нас и ждала обратно. Так что ничего мы о местах и не узнали. За что мы заплатили деньги мы так и не поняли, видимо за пешие и самостоятельные прогулки по городу. Получается у нас все дни были свободными. МНЕ очень жалко свое время и деньги. Я разочаровалась в этой тур фирме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий