пятница, 6 июля 2018 г.

Unifood (Россия, Санкт-Петербург). Отзыв


Заказывал тут еду с февраля месяца и, судя по всему, сегодня была последняя доставка.

Уже замечал, что чаще стали приезжать контейнеры, которые не доживают до своего дня (не говоря уже про указанный срок годности в 10 суток), сами коробки перестали собирать, а просто перетягивали скотчем.

Однако сегодняшний заказ это чересчур.

Первый звоночек был, когда курьер передал мне какую-то миниатюрную коробочку, я сразу подумал, что блюда на дне уже расплющены, а полиэтилен прорван под массой остальных блюд. Нет, контейнеры остались целы, но все блюда были в отвратительном состоянии. Каждый контейнер вздут от воздуха в нём, соусы, которые находятся в отдельной ячейке частично переместились в соседнюю, где смешались с гарниром.

Теперь у меня будет целая неделя игры в русскую рулетку: контейнер надут из-за халатной работы упаковщиком или из-за того, что блюдо испортилось.

Довольно обидно, когда хороший сервис, судя по всему, нарастил себе какую-то аудиторию и стал экономить на качестве своих услуг.

P.S Было бы хорошо, если кто-то из вышестоящего руководства решит приехать в гости и посмотреть на то, что мне сегодня привезли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий