воскресенье, 16 декабря 2018 г.

Гипермаркет "Дом" (Россия, Екатеринбург). Отзыв

Заказали плитку в этом гипермаркете с доставкой на Уралмаш. Привезли без задержки, но при осмотре выявилось 13 штук битых.

Моя девушка написала информацию по битой плитке в доставочном листе, как посоветовал водитель. На следующий день она связалась с отделом доставки, где приняли информацию и сказали, что перезвонит, но не перезвонили. Вынуждены были позвонить снова сами.

Девушка сообщила, что водитель с доставочным листом еще не вышел на смену и сможет выйти только через 2-3 дня. В итоге, через 4 дня снова позвонили им сами, трижды сбрасывало, будто они добавили номер в черный список. Позвонили с рабочего телефона, звонок прошел сразу, трубку взяла снова эта девушка. Напомнили ей о своей проблеме, на что она попросила оставаться на линии и через 3 минуты сообщила, что перезвонит. И СНОВА НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА.

Через 2-3 часа снова звоним в этот "чудесный" отдел доставки. Трубку взяла эта же девушка, и узнав мою девушку, стала общаться со мной голосом, будто ее задолбали. В очередной раз попросив подождать, она удалилась и по возвращению предложила варианты доставки плитки на следующий день. Выбрали время, но хотели уточнить еще один момент, на что трубка была кинута.

На следующий день мы позвонили им снова, попросив предупредить за час до приезда водителя на адрес, информацию приняли во внимание. Доставить пообещали с 18:00 до 22:00. Водитель позвонил около 18 и спросил сможем ли мы сейчас принять плитку, на что мы напомнили о нашей договоренности предупредить за час (нужно было элементарно добраться до квартиры). Водитель, в ответ на это, предложил перенести доставку на следующий день в любое удобное время. Договорились на 19:00 - это крайнее время когда девушка могла принять плитку, потому что дальше были свои планы.

На следующий день водитель позвонил за час и уточнил будем ли мы на месте в 19:00, ответили утвердительно и попрощались. Но водитель не приехал в назначенное время, а прибыл лишь в 19:30, объясняя свое опоздание тем, что в городе пробки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий