воскресенье, 30 декабря 2018 г.

Если у вас есть в наличии два или три часа свободного времени и вы не знаете чем их занять, тогда добро пожаловать в офис "Аэрофлота" в Хабаровске!

Тут вас ждут грустные охранники, сотрудники у стойки, которые чувствуют свою вину, но ничего не могут с этим поделать, так как людей работает мало, а желающих получить услуги компании в разы больше. В итоге мы видим большие очереди и ужасный сервис.

Когда-то так нас обслуживали "Сбербанк" и "Почта России", но теперь они и справились, они молодцы, и я думал, что в современной России я больше никогда не увижу такой уровень сервиса у монополиста и как же я заблуждался.

Складывается впечатление, что "Аэрофлот" вообще плюнул на весь Хабаровский край, то самолёты с рейсов убирают, то количество рейсов сокращают, а тут ещё и офис работает через пень колоду. С таким отношением государственных компаний к Дальнему Востоку местным жителям ещё доплачивать надо, за то, что живут здесь и никуда не уезжают. А был бы "Аэрофлот" не монополистом, так давно бы уже без клиентов остался, а так приходится терпеть и страдать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий