суббота, 29 декабря 2018 г.

Эльдорадо (Россия, Москва). Отзыв

Хочу написать не самый хороший отзыв, делаю это впервые, поскольку очень не довольна, тем что со мной произошло.

Покупала телефон в кредит типа 0-0-24, а по факту а магазине оформили кредит в процентах, да ещё и сумма оказалась на 100% процентов переплаты. К технике претензий нет, хотя и когда выбирала все уже шло к тому что в этот день были одни неудачи, то пробили товар, потом его на складе нет, а потом возьмите что то за эту сумму. А так как в кредит уже что то нужно взять. Но уже приобрела, что было действительно нужно. 

Но вот к тому как сработал сотрудник, который оформлял кредит есть очень большая претензия!!! В магазин больше не обращусь и родственника с друзьями не посоветую. Вместо хорошего настроения от покупки был осадок несколько дней, ещё и пришлось ехать в банк разбираться, стоять в очереди и выяснять что и к чему, для чего мне вместо одной услуг ещё и платить за другую, о которой даже не сказали. 

В общем когда покупала в кредит, была в тот момент на эмоциях от покупки и естественно какой тут договор полностью прочесть и вникнуть. Но думаю полезный урок не только мне, но и для тех кто читает! Внимательны будьте когда что-то в кредит, а не "рассрочку"по факту её нет! 

Покупала в эльдорадо в бирюлевская 51. Хочу чтоб сотрудники информировали людей, и не впаривали то, что не нужно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий