пятница, 28 декабря 2018 г.

Собака Барабака

Гуляя морозным вечером воскресенья по центру города с ребенком, мы решили зайти в сосисочную "Собака Барабака" (Россия, Ярославль) погреться кофе и чаем и чем нибудь перекусить.

Заведение заинтересовало своей концепцией - сосисочная, на первый взгляд должно быть бюджетно, но привлекательная вывеска и огромные окна обещали хороший сервис и качество. 

Как же мы ошибались((( Выбор чая, кофе и десертов в данном заведении и так не велим (ну на широкий выбор мы и так не рассчитывали), но вечером в воскресенья десертов не было вообще, так как по словам официантки "Всё закончилось"((( 

Кстати официантка была одна, на всё заведение, так что никакого о быстрого и качественного обслуживания!!! Решили в таком случае попробовать их разрекламированные сосиски собственно приготовления. Заказав ассорти сосисок (как заявлено на большую компанию) мы получили ПЯТЬ чуть теплых сосисок, а стоило это удовольствие 650 рублей!!! 

Сосиски кстати абсолютно обычные и практически не отличаются по вкусу друг от друга (только в закрученной спиралькой встречались вкрапления кукурузы).

Соусов к сосискам очень мало, а заказанный гарнир (картофель по деревенски) вообще принесли только спустя 15 минут после основного блюда((( В зале достаточно холодно, ребенок сидел в куртке! 

В общем один сплошной минус! Однозначно не рекомендую, это заведение не более чем ПИВНУХА с претензией на гламурность!

Комментариев нет:

Отправить комментарий