вторник, 20 марта 2018 г.

Готовим сами


Сегодня побывали в очень интересном месте: креветочный ресторан со шведским столом.

Само заведение оформлено как дорогой ресторан: красивый интерьер, интересная посуда, хорошее обслуживание. Но, как понятно из названия - все блюда здесь основаны на креветках!

Чего тут только нет! Вареные, на пару, жареные, паста и салаты с креветками, ролы из рисовой лепешки и...сырые!

Да, у каждого столика есть вот такая кастрюля и электроварка, в неё официанты наливают бульон, а ты сам варишь себе креветки какие хочешь. Получается потрясающе вкусно, потому что в бульончике много специй, трав. Результат наших кулинарных трудов есть на 4 фото)) В меню так же есть фрукты, десерты, разнообразные гарниры. Напитки так же входят в стоимость ужина (пиво, вино, вода, сладкие газированные напитки). За всю эту красоту мы заплатили 560 000 донгов (1400 рублей за двоих), при этом наелись свежих вкуснейших креветочек (за вход фиксированная стоимость - 280 000 донгов или 700 рублей с человека, есть и пить можно сколько хочешь)! Кто будет в Нячанг - рекомендую! Ресторан называется ShrimpGarden.

А у меня вопрос: как бы вы отнеслись к такому формату заведения? Шведский стол с возможностью приготовить блюдо самим? Вы бы в такой пошли?) 

1 комментарий: