пятница, 9 марта 2018 г.

Думал докопаться - не получилось


Своевременный поступок, являющийся элементом определенного алгоритма действий, задает несколько направлений и приводит к разным результатам. (с) Оз Великий.

Ну здравствуйте дамы и господа. Вся наша жизнь является алгоритмом действий, который к сожалению не поддается стопроцентному прогнозу, но мы, к счастью, можем задать направление своей деятельности, и на сей раз я направился в expertbar 😈

Концепция этого заведения заложена в одном человеке, который вел активную деятельность со времен колыбели кальянной индустрии всей страны и Санкт-Петербурга в частности. Он является основателем информационного портала kalyan-expert.ru, где многие люди знакомились с новинками кальянной индустрии на протяжении 5 лет. Зовут его Эдуард Исмагилов😈.
Я, RevizoR😈, направился в сие заведение целеноправленно разоблачить минусы творения Эдуарда, ибо к таким мастерам требования намного выше и без предвзятости не обойтись😉.

Забронировали столик, подъехали. Заведение на цокольном этаже и уже ожидал увидеть очередной мрак... но переступив порог, я окунулся в атмосферу теплого спокойствия и уюта. Вроде бы вокруг серые стены, небольшое помещение, в центре заставленный бутылками контактный бар, небольшие посадочные места..но это все так гармонировало и не навязывало никаких отрицательных мыслей, что в голове возникал один вопрос: "Как этого добились?". 

Официант, она же улыбчивая девушка👧 и кальянщик Эдуард😈, очень гостепреимно встретили и расположили нас у стены на очень комфортабельные и небольшие кресла.

Как и ожидалось, кальянный парк просто огромен и перечислять устану..💪 мы заказали нахлу на турке и кальяне "МИГ". Официант принесла нам зеленый чай, который был просто забит заваркой, ради гостей ничего не жалко😆 Нуу думаю, может до кальяна докопаюсь, но и тут я ничего не обнаружил: кальян принесли через 10 мин, дымил ровно, густо и со вкусом. Эдик менял угли, все в норме. Уборная тоже чистая. Фишек в заведении не нашел, но сам кальянщик и его творение не являются ли фишками? Спорный вопрос...

Вытяжка отличная, ценник на ассортимент приемлемый👍
Интерьер выполнен в минимализме. Вроде бы и невзрачно, но уют доминирует. Что еще нужно для спокойного покура?

И так:
Бронь +
Встреча +
Обслуживание +
Атмосфера +
Интерьер +
Ассортимент +
Кальян +
Фишка +-
Уборная +
Счет +
Итого: 9,5/10! Замечательно!

Это первая кальянная северной столицы, которая действительно выдерживает критику по заявленным критериям. Что нужно гостям на базовом уровне? Гостепреимство и желанный покур! Ребята молодцы, Эдику отдельный респект и уважуха.👍 Никакого подлизона и близко не было! Я шел его целеноправленно затоптать😆 Но Revizor остался довольным и накуренным😈

Комментариев нет:

Отправить комментарий