четверг, 22 марта 2018 г.

Элита не главное



Не нужно состоять в "элитных" или "популярных" кальянных тусовках, чтобы успешно открыть заведение и развивать сеть. Достаточно иметь хороший сервис и человеческое гостеприимство.

На повестке дня сеть кальянных заведений "Феромон". Решили пойти в один из, а именно @feromon5uglov. Формат заведений - это режим тайм-кафе, где задается первоначальный депозит по времени на каждого человека.

Ну вот мы и ринулись на белоснежной бмвэшке, одновременно бронируя столик. Девушка оказалась общительной и подробно рассказала нам о режиме тайм-кафе. Бронь "+". Заведение находится на первом этаже, напротив учебного корпуса ИТМО. Открывая дверь, мы сразу увидели подсвеченный набитый пробками стеклянный короб 😁👍. Очень оригинальный элемент дизайна. И такой своеобразный комбинированный лофт присутствует везде. Качественное звучание фоновой музыки👍, удобные кресла, но такая же питерская беда - тесное размещение посадочных мест. И все же атмосфера заведения "+", интерьер "+". Нас встретила девушка, все показала, объяснила, встреча "+".

Ко мне подошел молодой паренек, он же кальянщик, рассказал про нормальный ассортимент "+", в итоге я заказал дарксайд "кола+лемонбласт и чуть кейнминта. Кальян принесли достаточно быстро, и как ожидалось, чаша была не прогрета. Первая тяга - мало дыма - кальян еще не раскурен. Я указал на сей момент и кальянщик исправил ситуацию, пошаманив с углями, калаудом и табаком. Тяга...клубы густого дыма - зачет👍.

Девушка обслуживала просто профессионально "+". Уборная разделена на "м" и "ж", чистая, есть так же прикольное решение - вытирать руки полотенцами👍. Фишка в заведении - это приложение, которое можно скачать на телефон и получать бонусы👍. Еще с новыми гостями проводят анкетирование. Молодцы👍"+". Ну думаю наконец то 10 баллов. Но фотографируя кальян, я обнаружил черную полосу грязи на колбе✌. Кальян получает "-". Счет относительно цена/качество из-за кальяна получает "+-". Итого: 8,5 б. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий