пятница, 18 мая 2018 г.

Отдыхаем всей семьей


Всем привет, хочу тоже рассказать о своих впечатлениях от Замании. Это первый раз, когда я вообще решила написать отзыв о каком-то месте для ребенка, наверное, потому, что обычно у нас не оставалось каких-то особенно ярких впечатлений от подобных посещений. Но этот парк стал для нас чем-то новым и интересным.

Вообще сразу хочу сказать, что для меня, как для мамы, Замания - чуть ли не фаворит. Мы всегда пытаемся хотя бы один выходной сделать семейным днем, куда-нибудь сходить и весело провести время. В кафе ходить каждые выходные - надоело, в кино не всегда идет что-то хорошее, скажем прямо, а желание "семейного для\вечера" все равно было, потому и решили сходить посмотреть, что за Замания такая. В конце-концов, столько раз проходили мимо, а заглянуть внутрь все не было времени. Когда наконец захотелось разнообразия, наконец решились: всей семьей двинулись отдыхать.

В итоге могу сказать, не зря зашли. Сразу же были очень впечатлены - и размерами игровой территории, и количеством развлечений, и приятной ценой на билеты (особенно при учете того, что мы с мужем за себя не платили). Понравилось оформление зала, красивые рисунки на стенах, подход к безопасности и организация пространства в целом. Находиться внутри действительно приятно. Отдельно хочу поблагодарить приветливый и дружелюбный персонал, плохое обслуживание может сильно испортить настроение, а хорошее, как в данном случае, сделать день еще лучше. Наконец, неплохое кафе - после такого отдыха ребенок неслабо проголодался. Всё необходимое, если так посмотреть, собрано в одном месте, и позволяет отлично провести день.

Из парочки придирок - хотелось бы больше сидений для родителей поближе к игровой зоне. Мы провели в парке более трех часов, конечно, везде, где могли, поиграли и полазили с ребенком, но все же довольно быстро устали. В целом, думаю, это не критично, опять же. не знаю, как ситуация обстоит в других парках, возможно, там такой проблемы и нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий