четверг, 31 мая 2018 г.

Отель Araya Beach Hotel Patong 4* (Таиланд, Пхукет). Отзыв



Отель окружен красивыми садами, с двумя действительно хорошими бассейнами, и расположен в двух минутах ходьбы от главного пляжа Патонга, и всего в нескольких минутах от знаменитой Бангла-Роуд, поэтому расположение отличное, если вы хотите быть в гуще его.

У нас был номер повышенной комфортности, и это была просторная, чистая, приличная функционирующая ванная комната с ванной и душем, хорошим кондиционером, мини-баром и ежедневным обслуживанием горничной. Если вы думаете об отдыхе здесь, это отличное место, чтобы обойти достопремичательности в течение дня и положить голову на подушку ночью, но я не рекомендовал бы платить ни за что, кроме номера только.Еда была ужасной, и хотя у нас был включенный завтрак, после первого утра, все же дополнительного блюда тут не предусматривалось.

Бар у бассейна был так же как и во многих местах, одинаково плох с пивом, подаваемым в банках, и только очень дешевые местные спиртные напитки кроме длинного списка виски. В дополнение к напиткам низкого качества музыка играла, которая была громкой и раздражающей, и всему месту не хватало атмосферы чтобы окончательно почувствовать себя застрявшими в 90-х. Очевидно, много других гостей делали то же самое, что и мы и рисковали залезая в оживленную суматоху за едой и развлечениями. Это настоящий позор, они не прилагают больших усилий на то, чтобы вкусно приготовить еду и места общего пользования расположены неверно. Им бы способного администратора с небольшим количеством творческой мысли и усилий и это может стать действительно хороший отель, в отличие от среднего.

Мы каждый день ходили на пляж и нашли отличный пляжный клуб (локально), всего в 5 минутах ходьбы от отеля, который имел хорошую еду, яркие коктейли и обширное меню напитков, достойный диджей, и очень хорошее обслуживание, в отличие от Патонг-Бич, который, несмотря на приличный номер чувствовал, что низкий бюджет все включено не обызывает априори хорошего обращения с клиентами.

Мое резюме будет таким, если вы собираетесь в Патонг с ограниченным бюджетом, это не плохое место для отдыха, так как это чистые, удобные кровати, и безопасность, но осторожно ступайте на эту дорожку, так как, из – за наличия определенного количества недостатков и минусов, вы можете быть разочарованы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий