вторник, 15 мая 2018 г.

PLOV project, чайхана, Тюменская обл. Отзыв


Совершенно случайно, попала в Плов. Раньше, не заходя в него, было какое-то непонятное впечатление о заведении. Но попав туда и попробовав еду решила, что это будет одним из мест, куда буду заходить ещё. А теперь по порядку:

Обстановка - необычная и приятная, украшения коврами и подушками - очень необычно и непривычно смотрелось. Мы с мужем не курим (и кальян тоже), но остальные люди, которые курили кальян нам абсолютно не мешали, думаю вытяжка там работает хорошо. Так же порадовала музыка - негромка и ненавязчивая, можно спокойно разговаривать и собеседника слышно. После Плова улица показалась шумной.

Еда: мы попробовали салат, хачапури и муж взял хинкали.
Салат очень понравился, правда сыр там был как-то непонятно разорван и его было маловато, но на вкусе не отразилось.
Хачапури - это один из лучших хачапури, которые я ела, крайне советую.
Хинкали мужу не понравились, но думаю, лишь потому что ему лично они не очень, поклонникам хинкали может и понравитс, но это не точно.
Мандариновый лимонад был неплох, но не более.

Обслуживание: нас обслуживала девушка на, посуду убирала сразу, блюда приносила быстро (и повару спасибо за скорость), очень приятно было.

Цены: я думаю цена здесь вполне приемлема, каждый найдёт на свой кошелёк.
в целом о заведении остались очень приятные впечатления.

Вкусна еда, приятная атмосфера покоя и хорошее обслуживание.
Советую.

К стати, пока писала отзыв зашла на сайт, люблю когда на сайте можно посмотреть и обстановку заведения и меню, это очень удобно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий