среда, 23 мая 2018 г.

Ив Роше, сеть магазинов косметики и парфюмерии, Новосибирская обл. Отзыв


Всегда приятно заходить в «Ив Роше». Чисто, светло, красивые баночки-бутылочки. Хорошее обслуживание.

На почту всегда приходят письма с подарками за покупку от 200 рублей. При чем подарки за такую сумму покупки очень хорошие - миниатюры гелей для душа, скрабов и т.д. И размер этих миниатюр очень приличный. Вот и вчера решила зайти в отдел в «Ауре». Пришло письмо о полотенце за покупку от 200 р и миниатюре духов и блеска ко Дню Рождения за аналогичную сумму покупки. Что я без проблем и получила. Хорошее, довольно большое махровое полотенце - не «на отвяжись», маленький флакончик духов и блеск. Все это я получила лишь за покупку геля для душа и молочка для тела. Без всяких проблем и сложностей, как бывает в других магазинах, когда вроде и жест доброй воли надо сделать и при этом ничего бы особо не отдать))

И отдельно хочется сказать о пробниках. Все, наверное, знают с каким боем достаются пробники в магазинах косметики. Но в «Ив Роше» такой проблемы нет! Даже покупая простой бальзам для губ за 100 р ( которые я очень люблю) можно попросить пробник нужного вам продукта. И никто не смотрит на вас, как на нищеброда. Без проблем дают вам эти пробники, да ещё и не один. Поэтому в «Ив Роше» так удобно выбирать уходовую косметику - попробовал, вернулся в магазин и купил именно то, что вам точно нужно и понравится. Вот и вчера я вчера попросила для мамы пробники ухода для сухой кожи, так как хотелось бы подобрать подходящую косметику. Так очень вежливая, приятная девушка-консультант без проблем дала мне 6 ( 6 Карл!!) пробников - две полноценных линии ухода - сыворотка, крем дневной, крем ночной. Так что купила я вчера просто гель для душа и лосьон для тела, а вышла с огромным пакетом всяких приятных интересностей.

С удовольствием хожу в «Ив Роше». Процесс покупок здесь комфортный от начала до конца, каким он и должен быть в магазинах подобного плана, которые скорее для души и настроения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий