понедельник, 21 января 2019 г.

Kia, ООО ТрансТехСервис (Россия, Башкортостан). Отзыв

Обслуживаюсь в ТТС КИА по ул.Жукова г.Уфа с самого его открытия, являюсь постоянным владельцем, разных моделей КИА. Обращаюсь в сервис для прохождения ТО, шиномонтаж, ремонт и т.д.

Относительно дорого, но, считаю, что официалы более качественно предоставляют услуги и за комфорт и спокойствие я готов платить, но с каждым годом цены растут, а качество услуг падает в ТТС на ул.Жукова г.Уфа. 

Последней каплей стало недавнее посещение сервиса для шиномонтажа (делал там в два раза дороже, ради того чтобы провести осмотр ходовой, а причины были, оставил 2500 (ну было еще в "подарок" хранение шин).

Итог: 1. спустило переднее левое колесо в ноль БАР, 2. проверил остальные колеса - недокачали 3. ходовой в области переднего правого колеса был стук, о чем я сообщил мастеру приемщику перед осмотром.Ответ был очевиден (по предыдущем машинам), у меня с ходовой все в порядке, через 2 недели заехал в обычный сервис, нашли дефект шаровой, под замену.В период владения КИА СПОРТЕЙДЖ обращался и не раз с осмотром ходовой, так же ничего не обнаружили, хотя через месяц после долгих и изнурительных разговоров, доказал, и показал трещины в передних сайлентблоках.

Мне кажется ТТС на Жукова тянет с ремонтом в пользу компании (не производить ремонт по гарантии) или у них низко квалифицированные работники. Скоро очередное ТО, даже и незнаю стоит ли держаться за гарантию, которую так тщательно маскируют и даже не гарантируют хорошее обслуживание. И вежливость персонала тоже "хромает".

Комментариев нет:

Отправить комментарий