суббота, 5 января 2019 г.

Магазин "Доктор Слон" (Россия, Санкт-Петербург). Отзыв


Заказал товар в магазине Доктор Слон. Через два дня пришла СМС с сообщением, что товар находится на пункте выдачи товара на ул. Садовая 38.

Прибыл на пункт выдачи, девушка сидящая там даже не поздоровалась и зачем-то спросила в какой магазин я пришел. Назвал номер заказа, она ответила, что товар еще не доставлен и прибудет вечером.

Прибыв домой, позвонил в магазин, мне ответили, что разберутся и перезвонят. Перезвонили и ответили, что я неправильно назвал номер товара, но тогда почему в отделе выдачи спрашивали мою фамилию и ничего про номер заказа не сказали. Затем мне сказали, что девушка ошиблась и со всяким это бывает, что она вообще из другой организации и предложили вновь съездить за товаром, с моим предложением о бесплатной доставке не согласились, сказав, что это невозможно.

Ужасное издевательство над покупателями. Не советую обращаться в этот магазин, поберегите свое время и нервы. Собираюсь подать жалобу в Комитет потребителей и в судебном порядке взыскать с магазина компенсацию за моральный ущерб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий