суббота, 5 января 2019 г.

Ресторан "Орех" (Россия, Тверь). Отзыв

Зашли с подругой. Встретила официант Анастасия. Очень приветливая и доброжелательная.

Заказали бизнес-ланч. Борщ густой, мясо куриной грудки нарезано маленькими кубиками. Кисло-сладкий вкус - на любителя. Курица карри на второе была едва обозначена в мисочке с рисом. Я насчитала 2,5 кусочка курицы. Соуса было не больше двух столовых ложек. Голый рис есть не захотелось. Напиток - лимонад на основе готовой шипучки типа J7 с ломтиками апельсина. На наш вопрос перед тем, как сделать заказ, сами ли готовят лимонад, ответ был - сами.

Но... все бы ничего, если бы его не подали со льдом. На просьбу заменить, высказали претензию (если бы вы предупредили, что вам лед не нужен... Это слова девушки Вики. А как же мы могли предупредить, если не знали, что напиток в холодное время года на обычном бизнес-ланче будет со льдом? Напиток заменила Вика со словами: "Держите ваш лимонад". Не понятно, зачем она вообще вмешалась. Нас обслуживала Настя. Вика своим непрофессиональным "обслуживанием" испортила окончательно впечатление от заведения.

Еще из недостатков хочу отметить: жуткий запах канализации из туалета; отсутствие нормального места для верхней одежды (маленький шкафчик с 4-мя плечиками). Ушли полуголодными, заплатив 250 рублей. Настя только при расчете порекомендовала нам другое блюдо - картофель с треской, но увы... мы уже поели. Читала хвалебные отзывы на сайте ресторана и сделала вывод: отношение к гостям отличается в зависимости от времени суток и ценника счета. Никому не рекомендую приходить в заведение в обеденное время и заказывать бизнес-ланч!!

Хожу в разные места и могу сказать, что за 250 рублей вас прекрасно и сытно накормят, например в ресторане "Оснабрюк", в ресторане при отеле "Тверская усадьба", в кафе "Старый чемодан", в кафе "Пармезан".

Комментариев нет:

Отправить комментарий