воскресенье, 12 августа 2018 г.

Burger & Smoke, караоке-кафе (Россия, Новосибирская область). Отзыв


Как-то вечером посетили данное заведение. Блюда понравились, крылья так вообще огонь) атмосфера тоже хорошая)  Объясню почему же тройка за сервис.

1. На входе толком никто не встретил, куда идти не ясно, сами ходите и ищите себе место

2. Официант это просто «огонь»
Стол не протерли перед тем, как нас посадить, меню блюд кинули одно на двоих, а меню напитков аж три. Просто чтобы была видимость наличия.

3. Что такое доброжелательность и вежливость наш официант не знал. Не научили или ей просто нет до этого дела. Она была груба и неулыбчива.
Заказ не проговорила. По итогу принесли соус сырный, хотя мы заказывали барбекю.

4. На улице было довольно прохладно, спросили есть ли пледы, на что услышали «ага» и все. Ушла. Прошло 15-20 минут и мы так ничего не получили. Пришлось самой идти в зал, внимание обратили, но не наш официант, она несколько раз прошла мимо и даже не поинтересовалась, что за проблемы у её гостей.

5. Уборка посуды. Когда официант забирает грязные бокалы или тарелки, он должен спрашивать может ли он это сделать. Особенно, когда посуда ещё наполнена чем-то! Тут просто схватила и пошла, а ты такой оп, а бокала то твоего и нет уже.

6. Никто не рассказывает, что есть кальян. Узнали уже от флампа по фотографиям) Огромный минус, так как мы как раз искали место, где можно было бы его заказать.
Отдельное спасибо, парню с татуировками (имя не помню). Он хоть как-то скрасил наш вечер, вынес некоторые блюда, по просьбе вынес плед и вообще был довольно приятен.

P.S. До этого тут были отзывы про ужасное обслуживание одного из официанта, ставлю на то, что это был тот же самый человек,что и у нас) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий