четверг, 16 августа 2018 г.

Восточная сказка в центре Минска


Искали семьей заведение с детской комнатой, чтобы ребенок не скучал за столом со взрослыми. Выбор в Минске оказался очень скудным.

После посещения "Чайхона базар" поняли, что другого заведения нам и не нужно. Месторасположения в самом сердце Минска. Прямо со входа мы были очарованы яркими красками и приятной музыкой. Зал огромный, но царит атмосфера уюта. В цветастых сидушках с подушками хотелось утонуть и забыться.

Официанты внимательные, услужливые, отлично выполняют свою работу. Блюда подавались быстро, все было вкусно, хотя я не приверженец восточной кухни.

Детская была приличных размеров, с красивыми рисунками любимых мультипликационных героев из Алладина. Были игрушки, карандаши с бумагой, приставка! И самое главное, с детьми находилась няня. Она их развлекала, контролировала, чтобы никто не выбежал самостоятельно из комнаты. Наш ребенок не просто доволен, теперь все праздники только там!

Я не знаю, кто что ожидает от заведения, мы получили следующее: 1. Очень приятная, расслабляющая и приятная атмосфера. 2. Вкусная еда. 3. Быстрое и качественное обслуживание. 4. Ребенок не скучал, а был при деле и получил свои приятные эмоции от времяпровождения во взрослом заведении. Повторюсь, в Минске мало куда можно пойти в ресторан с ребенком, для нашей семьи это очень важный пункт. 5. Адекватные цены. 6. Удобное расположение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий