пятница, 24 августа 2018 г.

Автосалон "Олимпия-Моторс" (Россия, Нижний Новгород)

Муж у меня юрист по образованию и друг позвал нас за покупкой нового авто в салон. Не доверяет он им, да и приобретал в кредит, боялся, что подпишет чего-нибудь не то.

Цены у них надо сказать заманчивые, скидку правда не дали, сказали только за наличный расчет. С банками со многими работают, документы по кредиту были уже подготовлены и ждать долго нам не пришлось. Обычный кредитный договор, никаких подвохов муж не обнаружил.

Дальше нас напоили чаем пока подготавливали документы на новый автомобиль. Есть комната отдыха, уютная обстановка. Авто выбрали из имеющихся в салоне (цвет особого значения для нас не играл), его перегнали на СТО, проверили, т. к. ехать нам не близко. Пришлось подождать, но сами виноваты, конкретное авто не заказывали, а у имеющихся и ПТС в наличии были. Тут же оформили страховку. Немного суеты было, я бы сказала менеджеров не хватает, работы у них много, и клиентов много... Зависающих программ и неопытных специалистов нам, к счастью, не попалось. Ну а главное, что купленный автомобиль и документы к нему в полном порядке! До дома целых 1000 км доехали без приключений, ничего не сломалось и не отлетело. Съездили не зря!

Рекомендаций не просили, но качественное обслуживание это и есть, наверное, самая лучшая реклама, поспособствовавшая тому, чтоб мы оставили здесь свой отзыв.

Комментариев нет:

Отправить комментарий