суббота, 21 апреля 2018 г.

Сервис на высшем уровне


Раньше я считала что хороший сервис можно получить, в ресторанах: Своя компания, Рататуй, Япона мама - НЕТ, нельзя. Есть ресторан Five который затмил все!



Мы решили провести романтический ужин, я же с акцентировала на этом внимание менеджера Евгении, кстате очень грамотный руководитель, а так же с ней было комфортно общаться и она учла все наши пожелания, помогала с выбором блюд для предзаказа, так как с этой кухней мы знакомились впервые и когда мы прибыли в Five, нас радушно встретила сама Евгения.

Сам процесс (ужин) оставил после себя только хорошие воспоминания. Напитки полны вкусов и ароматов, а еда это отдельная история: креветки с хрустящей корочкой, осминог нежный и с необычным соусом, Рибай - сочный, румяный, с поджаристой корочкой; А салат был ВНИМАНИЕ с тремя соусами, грушевый, твороженный, и кремово-соленный это невероятное сочетание - обязательно попробуйте!

По сервису: вас встретят, проводят, познакомятся по имени и будут обращаться по имени, при подаче блюда говорят о его составных, и о том как правильно его кушать, официант Вероника поведала о чудо Кнопке, скачав ее на телефон вы можете вызывать любого сотрудника, сама Вероника приятная девушка, очень старалась это было видно. В любом случае, я могу еще много писать, об этом ресторане, потому что пока это для меня лучший ресторан города.

Комментариев нет:

Отправить комментарий