пятница, 15 июня 2018 г.

Всё не как у людей


Почему-то там где сетуют на плохое обслуживание меня обслуживают замечательно, а в хвалёных на Флампе заведениях мне редко нравится.

Последние посещения различных кафе не оставляет никаких впечатлений ни хороших, ни плохих. Про них и писать не охота, а вот после посещения Масленицы захотелось сразу оставить отзыв, похвалить. Давно такого вежливого, расторопного и доброжелательного обслуживания не встречала.

Последний раз была в Масленице в 2013 году, тогда ещё она располагалась на первом этаже. В воспоминаниях осталось, что было тесно.

Сейчас же места больше. В гардеробе встречают приветливо. Единственный минус, это обшарпанный диван у гардероба. В туалете очень чисто.

Официантка встретила хорошо, обслуживала быстро. В кафе два уровня. Мы были рано, зашли после утреннего киносеанса. Когда выбрали нижний этаж, сразу выключили кондиционер, чтобы ребёнок не замёрз, включили негромко музыку. Еда вкусная, подача симпатичная, грязную посуду убирали быстро. Правда сырники не очень впечатлили. Остальное понравилось.

Посещением осталась довольна, не ожидала. Зайду ещё, не знаю как будет всё выглядеть при большой заполненности зала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий