пятница, 8 июня 2018 г.

Жан Хуан Лу, Новосибирская область. Отзыв


Замечательное место, замечательная еда, замечательные официанты!

Отмечала тут свое ДР - слышала противоречивые отзывы об этом месте. Кто-то не знаком с форматом и негодует по поводу размера порций, кого-то не устроило обслуживание. Но решили рискнуть и прийти сюда. Ни капли не пожалели - еду выносят очень быстро, первое блюдо подали где-то в течение 10-12 минут. Следующие блюда выносились с интервалом с 4-5 минут.

Нашим официантом была девушка Анна - она сделала наш вечер :)) Очень предупредительна, искренне заинтересована в наших впечатлениях, никакой навязчивости и "приторности", которая встречается в подобных заведениях. Это действительно многого стоит, ведь какой бы вкусной ни была еда, плохое обслуживание может моментально перечеркнуть хорошее впечатление о заведении и испортить вечер.

Мы заказывали: карпаччо из осьминога, салат Цезарь, 2 луковых супа, 2 стейка Денвер (те, кто не очень любят соль, лучше не брать или попросить сильно не солить), картофель фри с Пармезаном, птитим, куриные крылья, ореховый брауни, флан с карамелью, 3 бокала вина, цитрусовый лимонад и чай ройбуш. С 20% скидкой в честь дня рождения и 1 подарочным десертом у нас вышло 2700, что считаю отличной ценой за такой набор вкуснейших высококлассных блюд.

Про атмосферу и дизайн интерьера уже много сказано, добавить нечего - очень уютно и красиво)

Комментариев нет:

Отправить комментарий