пятница, 15 июня 2018 г.

Мист Экспресс (Украина). Отзыв


Не первый раз пользуюсь доставкой Мист экспресс, были разные ньюансы, но в целом сервис был ок. Сейчас же сервис просто отвратительный!

Моя посылка прибыла в Украину 11.04. Сначала не могли решить как ее оценить, поскольку посчитали, что стоимость указанная в документах слишком низкая, - но об этом мне никто не сообщил, выяснила сама, поскольку начала звонить на горячую линию после 10 дней пребывания посылки в Украине. Высылала подтверждающие документы, но в итоге ее все равно оценили дороже! Заплатила налог, но посылку не высылали почти неделю, каждый раз на горячей линии сообщали, что сегодня уже отправили из Львова в Киев. Адресная доставка должна была быть 28.04. - ничего, перенесли на 30.04. до 13:00 - ничего, позвонила на горячую линию сказали что до 15:00 курьер доставит - ничего, попросила телефон курьера - не дают! Каждое утро теперь начинается со звонка в мист...мне каждый раз что-то обещают, в итоге - ничего.

Сегодня я даже не могу дозвониться на горячую линию, после 5-7 минутного ожидания, просто идет сброс и все. Это просто издевательство!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий