четверг, 21 апреля 2016 г.

Профессионализм не скрыть



Получила задание на проверку по смене тарифного плана. Решила совместить приятное с полезным, сделать проверку по пути в бассейн.
Выехала на 45 минут раньше,чем обычно. Зашла в салон, проконсультировалась по смене тарифного плана у приятной девушки Даши, времени еще оставалось до бассейна много, чтоб его чем-то занять — пошла в другой салон. Еще раз выслушала презентацию по смене тарифного плана, вышла на улицу и фотографирую фасад салона.

В это время слышу приятный Дашин голос: Проконсультировались? Я обалдела, смотрю это сотрудница с предыдущего салона. И вдруг ее глаза становятся круглыми и она с тихим ужасом в голосе спрашивает: вы делали контрольную закупку? Почему фотографируете салон? Я невозмутимо отвечаю: да вот, хочу невестке фото отправить, в этой квартире она раньше жила, потом продали и уехали в Минск, а тут салон открылся. Пусть посмотрит, что в их квартире сейчас.

Девушка Даша сказала, какая я хорошая свекровь, ей бы свекровь никогда ничего не выслала. Вот так я и не спалилась, а еще и комплимент получила.

Светлана, Тайный Покупатель 4Service


1 комментарий: