вторник, 9 апреля 2019 г.

Вот вам и престиж

Уважаемые Норильчане! Не заказывайте окна в фирме Престиж. Ужасная компания. Ужасный сервис и сплошной обман! Окна самые дешевые в НПР. При 100% оплате. Но, если поведетесь на Это, то готовьтесь на то, что вставлять Вам их будут пол года и еще сами будете доделывать.

Делают безобразно. Сплошной брак . Обещают очень быстро и качественно. Но качество ужасное. Обещают переделать и доделать, но... в июне заказала балконные блок. Добивались установки до августа. Со скандалом поставили. Еще 2 окна начали установку только 11 ноября и до декабря не доделали.

Развели грязь, бардак в квартире, мне пришлось уйти и оставить им ключ. Они бросили установку, включили кипяток в ванне и тоже ушли. Мы пришли с проверкой в 23:30. Никого. В квартире потоп.. я звоню им, отвечают, что работают у меня...вранье сплошное. Приехал откуда-то один. Второй пьяный не смог. В этот день не доделали. Мамой поклялся Эмран (мастер) сделать остальное ЗАВТРА...  но он не доступен. В офисе трубку не берут. А если и берут, то ничем не помогут. Такое руководство безответственное.

Поделитесь с друзьями и другими группами. Когда деньги заплатили им, то они забывают за клиентов. Теперь я от многих узнала как они работают. Отзывы об их фирме ОКНА ПРЕСТИЖ прочитала слишком поздно...

Комментариев нет:

Отправить комментарий