понедельник, 22 апреля 2019 г.

Место на заметку


Гостевой дом "На Чкалова" (Россия, Тверь). Ездила летом 2018 г в июле, поездка была рабочая. Смущала подозрительно невысокая цена, но отзывы были только хорошие.

Начну с того, что отель (по сути гостевой дом, т. е. коттедж) расположен в частном секторе. Не все местные знают, где это. Поэтому пришлось поискать и побродить по улочкам. Адрес на доме есть, фото соответствует заявленным, т. ч. найти не проблема, если знать, где искать. До центра, конечно, не рукой подать, но на машине можно доехать. Также прогулявшись пешком нашли остановку с кучей транспорта. Поскольку до центра ехать, то и кафешек-столовых поблизости с отелем нет. Расположение на любителя.

Итак, при отеле есть небольшая парковка (на территории, за забором). Чисто, уютно, хороший сервис, заселяют сразу. Грязи и проч. недочетов не нашла. Есть отдельное помещение-столовая, можно попить чай (входит в стоимость), погреть еду (свою). Завтрак предлагался за доп плату, там на выбор:яйца, сосиски и т. д. Съедобно, но очень примитивно на мой взгляд, мне не хватило домашней обстановки и домашней кухни. Остальным, кстати, понравилось. Мест в столовой хватает на всех.

Из плюсов, повторюсь, возможность попить чай вечером с дороги. Пожалуй, единственное, к чему придерусь - наш номер был напротив столовой. Чуть шумновато. Слышны все хождения туда-сюда. В целом, отель заслужил от меня пятерку. Если буду еще раз в Твери, я знаю, где остановлюсь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий