понедельник, 16 июля 2018 г.

Мы накосячили - вы доплатите


Если кому интересно, отзыв о компании "Титан" г. Кременчуг, чтоб обходили стороной.

Два раза заказывали у них двери. Обещают поставить в течении двух недель, и на сайтах своих пишут об установке в максимум 2 недели!

В первый раз когда мы заказали у них двери, пришлось к ним поездить и поназванивать,чтоб они установили двери в срок! Поскольку кормят завтраками. Когда приехали ставить дверь оказалось,что нам не все в считали и мы должны были еще доплатить 500грн за какие-то штучки на двери (муж знает,что там за штучки) Ну ладно....Хотя мы остались не довольны, таким исходом, решили что все могут ошибаться и заказали у них еще одну дверь через пару недель. Уточнив :"Все ли они в считали и мы ничего не будем должны?" Нас заверили,что высчитано все и в течении 2 недель во вт или пт двери установят.

Что мы имеем на данный момент???  Завтра пойдет 4-тая неделя как нам не могут установить дверь!!!!

Потому-что ОПЯТЬ мальчик Богдан натупил.....Не правильно снял замеры!!!! Приехала дверь и мастер сказал,что ее нужно обрезать, НО !!!! за доп.плату обрезка будет быстрее....Мы в шоке!!! Ничего платить не стали, это не наша вина, что они тупят !!!! Ежедневно нас кормят завтраками о том,что дверь будет установлена сегодня\вчера/позавчера...То с утра придут, то в два, то вечером....Поехала разрывать с ними контракт, прозвучал ответ :"Что у нас такое не практикуется", а то что они такими заявлениями нарушают мои права им видать пофиг, естественно я им об этом сказала, поступило опять куча лапши, что вот сегодня 100% ждите установку))))))) 

Сегодня вот тоже должны были приехать с утра, потом в16.00,  потом в 17.00 и до сих пор никого.... только лапша на ушах!!!!!

Я везде оставлю этот отзыв!!!! Ужасный сервис, обслуживание и главное куча вранья!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий