вторник, 7 мая 2019 г.

И так сойдет

Купили билеты на экскурсию в компании "Ваш попутчик" (Россия, Пермский край) в Ижевск. Отправление планировалось в 7:00, НО УВЫ ! Отправление задержалось на час !

Сотрудники компании «Ваш попутчик» даже не удосужились предупредить об опоздании. После звонка в компанию в 7:15 нам сказали, что водитель прибудет через 15 минут, сломался автобус. В итоге автобус приехал только в 8:00. Около 50 человек ждали в неведении целый час на ХОЛОДЕ , оплаченную поездку. Компания не принесла извинений за неудобства, видимо отнеслась к этому как к должному!

Ужасный сервис и неуважение к клиентам! Руководство следите за исправностью своих автобусов! Неприятный осадок после встречи с компанией «Ваш попутчик». Ещё и урезали программу из-за несвоевременного опоздания, услугу предоставили не в полном объёме!

P.S. Обещанный комфортабельный автобус оказался не таким комфортабельным: сломанное сиденье свет и вентиляция, не работающий телевизор и жёванная жвачка на спинке, сломанный ремень безопасности, грязные окна через которые бессмысленно проводить обзорную экскурсию. Видимо решили что И ТАК СОЙДЁТ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий