суббота, 20 мая 2017 г.

Страшное дело – стройка



Страшное дело – стройка.
Долгое, затратное, нервное….
Вот и у нас появилась необходимость сооружения крыши, мы нашли фирму, качество работы которой нас устраивает, и которая также предложила нам свои строительные материалы. Предоставленный прайс нас не совсем устроил и мы решили поискать материал у других поставщиков.

Так мы в интернете нашли эту компанию – ГЕРМАЛУС. Прекрасно оформленный сайт, на котором очень легко найти нужные материалы, доступные цены и доступное любому понимание того, куда надо обратиться по любому возникшему у покупателя вопросу.
Ознакомившись с ассортиментом и адресами-телефонами, мы с утра поехали по адресу: город Новосибирск, улица Русская, 1 (ТЦ "МАЯК" 2 этаж).

Найти отдел магазина оказалось довольно легко, молодой человек пришел вовремя (мы явились раньше открытия) и сразу включился в работу. Перед нами с вопросами к нему обратился пожилой мужчина, который долго и нудно допытывался по цветам и размерам обшивки, и прямо в процессе беседы с продавцом то принимал решение купить, то передумывал. В итоге он сказал, что будет думать и отошел в сторону. Надо отдать должное молодому человеку, он все это время был вежлив, обстоятельно отвечал на все вопросы, рассказывал все, что хотелось услышать покупателю. С нами он также был очень вежлив, несмотря на то, что мы сразу сказали, что именно сегодня покупать ничего не будем, а сравниваем цены, он обстоятельно все расспросил, взял наш список и напротив каждой позиции аккуратно написал стоимость материала.

Для меня очень важно, когда продавец не навязывает свои услуги и не критикует конкурентов (особенно грубыми словами) и представитель ГЕРМАЛУСа в моих глазах является образцом общения продавца с покупателем. Ни единого плохого слова, ни одной кривой гримасы – только вежливое общение и ответственная работа.

Кроме того, он разъяснил нам предназначение некоторых деталей, которые не совсем были нам понятны, хотя именно ему это было совсем не надо, рассказал возможности и методы оплаты как наличными, так и кредитной картой.

Общее впечатление от этой компании великолепное, да и материал, купленный у них довольно качественный, доставка за разумные деньги и быстрая. Причем возможна доставка как в самогрузе, так и просто в открытом транспорте (позволяющем саморазгрузку, на которой можно сэкономить). Так что в следующий раз мы вновь обратимся сюда, да и всем своим знакомым будем рекомендовать данную компанию.
Ольга

Комментариев нет:

Отправить комментарий