понедельник, 8 июля 2019 г.

Прекрасный вид на трассу

Надеюсь мой отзыв поможет избежать неприятных моментов, которые произошли с нами!

Купили тур в TUI (Россия) в начале марта 2019, как ранее бронирование 2+1 ( Турция Алания Дельфин де люкс) 11 ночей 200000р на конец мая. За месяц до выезда цены рухнули вниз, наш тур стал стоить дешевле на 45000р, соответственно мы запросили вернуть нам разницу, ну и конечно нам было отказано ссылаясь, что ранее бронирование считается до конца февраля включительно! 

Поехали дальше, мы запросили обменять наш стандарт на номер с видом на море, опять отказ давайте доплату. По своей глупости думали что договоримся на месте, и вот тут самый пипец, договориться на месте можно только за неадекватную доплату-11 ночей нам предложили доплатить 260 евро. 

Вся эта кутерьма с обменом возникла только потому, что все стандарты выходят на трассу, которая в 50 метрах от отеля, ни чем не ограждена!!! Слышимость автострады 100%. Согласившись с нами, что это крайне не выгодно, администрация отеля предложила нам решить замену номера, по адекватной доплате, через нашего тур оператора Tui. И тут начинается самое интересное, оператор отвечает нам, что отель переполнен и свободных номеров нет, тогда как администрация отеля говорит, да мы и сами видим, что отель полупустой. После долгой ни к чему не приведшей переписки, туроператор перекладывает все на гида , который кстати оказался классный человек, попросту сливается((! 

Вывод один, не покупайте туры через Тui (особенно заранее). Вылеты крайне не удобные, день потерян как не крути, а за него деньги оплачены. Говорили с другими отдыхающими, лучше и дешевле через Тезтур и Интурист!



Комментариев нет:

Отправить комментарий