среда, 10 июля 2019 г.

С миру по нитке



В виду отсутствия иных провайдеров в частном секторе подключил интернет через Ростелеком в конце января 2019.


Три дня чудо мастера подсоединяли два провода и наконец то интернет заработал, но не долго, а только работал две недели. Последующие две недели тщетно пытался дозвониться и решить вопросы со службой поддержки, результат никакой. За эти услуги заплатил 950 рублей, обратился в офис для расторжения договора и возврата денежных средств. Там заявили, что в службу технической поддержки не звонил и вообще пришел не туда и не в то время и должен им 1700 рублей, за то что отключаюсь и сдаю роутер. Тот факт, что они не предоставляли услуги оказалось моими проблемами.

Далее написал претензию и получил ответ, что уже должен 2000 рублей без объяснения и калькуляции. Позвонил в техническую поддержку сообщил что напишу жалобы. После этого пришло СМС о том что уже они мне должны 86 рублей, то есть признали факт - попытку неосновательного обогащения!

Я написал заявление на возврат, пришло смс о возврате средств, но Ростелеком опять обманул, не поверите эти копейки не пришли!!! Простояв в очередях к кассе увидел, что приходят толпы людей с претензиями . У кого то нет интернета, кому то подсоединяют услуги , недовольных очень много, сотрудники в ответ кивают улыбаются ссылаются на тех. поддержку, в общем отфутболивают кого могут. Эта конторка не гнушается ни большими суммами ни маленькими, по принципу обдеру с миру по нитке в итоге в больших масштабах большая прибыль. Это мошенники берегите время и нервы учитесь на чужих ошибках!


Комментариев нет:

Отправить комментарий