вторник, 30 августа 2016 г.

Летний Weekend



Маршрут нашего путешествия был следующий: Гомель - Киев - Черновцы - Львов - Одесса - Затока и обратно Одесса - Чернигов - Гомель.

Все путешествие нам приходилось сталкиваться с транспортом. С Гомеля до Киева мы добирались на рейсовом автобусе сообщением Гомель - Киев (наш проезд стоил на одного стоил 8.5$), автобусы старые, очень неудобные, ехать было не комфортно, но работал кондиционер, по самому Киеву мы передвигались на метро, там очень хорошо и комфортно в том плане, что прохладно, когда на улице +32. Из Киева до города Черновцы мы добирались на поезде сообщением Киев - Черновцы (наш проезд на одного составил 10$), ехали мы в районе 12-13 часов, было очень комфортно.

В самом городе Черновцы мы ходили пешком, но и один раз передвигались на общественном транспорте, таком как микроавтобус (проезд стоит в районе 0.16$), ехать не очень комфортно за счет того что везде брусчатка, автобус сильно трясет, но ничего не поделаешь, так как город старый сам по себе. С города Черновцы до города Львова мы добирались поездом, ехали около семи часов, очень удобно и комфортно, наш проезд по стоимости составил около 3,5$.

По Львову мы передвигались на трамваях, где проезд полный стоит 0,16$ и льготный 0,08$, а таким категориям граждан как пенсионеры и инвалиды, проезд бесплатный. Проезд очень комфортный за счет того что везде рельсовые пути. Со Львова до Одессы мы добирались поездом, наш проезд составил 6 $, мы ехали 10 часов, все вполне себе хорошо, только плохо что в поездах нет кондиционеров, С Одессы до пгт. Затока мы ехали на электричке, проезд составил 0.7$.

И мы после наших долгих экскурсий отдыхали на море, ни куда не ездили, потом точно также добирались электричкой до Одессы, в электричках очень много людей и из-за этого душно, в Одессе ездили на старых микроавтобусах, очень не комфортно и душно. С Одессы до Чернигова добирались на поезде, было удобно и комфортно проезд составил 9$. С Чернигова до Гомеля мы добирались на рейсовом автобусе, проезд составил 4$, как и все автобусы гомельского автобусного парка этот был тоже ужасный, расстояние между сиденьями маленькое, и очень душно, несмотря на кондиционер.

Все билеты на поезда заказывали с помощью сервиса Tikets.ua, что позволило нам сэкономить большую сумму. Вот такое было наше путешествие. К сожалению, фото транспорта я не делал, так как письмо о конкурсе мне пришло в конце моей поездки.

Илья, Тайный Покупатель 4Service
   
Share in the name of the best service:



Комментариев нет:

Отправить комментарий