понедельник, 15 августа 2016 г.

Шокирующий клуб




В нашем городе есть фитнес-клуб "Лемон", где занимаются взрослые и дети. Купила клубную карту, для занятий йогой, которая стоит 11тыс. 900 рублей, но я не знала, что всё так плохо.... Клуб находится в подвальном помещении, где окна закрыты, вентиляция то работает, то не работает, а эти ужасные ковры, кошки, постоянный запах ментола или чего то такого, что я не могу понять, а эти коврики для занятий, одеяла, деревянные бруски...

Бутылей с питьевой водой нет, даже негде помыть руки, да-да... Надо отдать должное, что есть биотуалет, когда берёшь ключ у администратора от туалета т. к. дверь закрыта, то девушка предупреждает, что можно только по маленькому))).

А ещё у них есть кабинет " ЧУДО ВРАЧА". Булавина Галина Васильевна врач у которой можно пройти "чудо компьютерную диагностику" и выявить "недуг", ну и на это я повелась, за 2,5 тыс. рублей.

Я столько о себе узнала, что вся больная и лечить придётся меня очень-очень долго. Каждый орган распечатан на отдельном листе и "покрыт чёрными квадратиками", где больше, а где и меньше, чёрный квадрат означает болезнь того или иного органа... В кабинете много всяких жидкостей, снадобья, привезённых из Индии. А такие были рекомендации: чистка организма, "Кровь дракона" маленький флакончик с какой то красной жидкостью, как сказала врач, что это сок лианы, и стоит 1 100 рублей. Женские тампоны которые чистят и полностью очищают женский организм изнутри. И обязательно надо купить у них аппарат " Спинор" который стоит 25 тыс. рублей.
Как вам такой сервис? 





Мария, Тайный Покупатель 4Service
   
Share in the name of the best service:




Комментариев нет:

Отправить комментарий