вторник, 11 августа 2015 г.

Шпионские игры

Отзыв о сотруднике банка
*Источник изображения kinomania.ru

Я совершала визит в Сулпаке, и должна была проверить сотрудника "Х" банка. Сначала получила накладную на телевизор, в этот момент сотрудник банка ходил за мной. Потом я попросила консультанта подсказать мне банк для оформления кредита, он посоветовал мне "К" банк. Я подошла к сотруднику "Х" Банка, а он мне говорит: "Вам же посоветовали "К" банк!" На что я ответила, что все равно хочу оформить через "Х". Он был такой растерянный, на бейдже написано было Нурсултан, а на столе Динара.


Я спросила: "Так Вы Нурсултан или Динара? Как к Вам обращаться?" 
Он говорит: «Если Вам удобно, можете меня называть Динарой». 

Консультацию я получила, после этого я сказала, что забыла удостоверение дома. Когда я спускалась вниз, он пристально следил за мной, такое ощущение было, будто не я шпион, а он. Он даже вышел за мной на улицу. Я остановилась, чтобы позвонить, он подходит ко мне и говорит: «ВЫ ТП?».
 Я в ответ: «Извините, вы о чем? Что такое ТП?». 
Он: «Тайный покупатель». 
Я сделала непонятное лицо и сказала, что даже не слышала про такое. Он утверждал, что я ТП, и просил, чтобы я написала только хорошие впечатления. Я сказала, что я ничего писать не буду и вообще «о чем ВЫ?» После этого я остановила такси, таксист остановился далеко от меня, видимо на месте, где я стояла, запрещено было останавливаться и я побежала в сторону машины, а сотрудник банка за мной. Я села в такси и быстро закрыла дверь, он даже стучался в окно машины. Я сказала таксисту "едем быстрее". Водитель такси спросил у меня "Это Ваш парень?" И я, не зная, что ответить, сказала: «да, но уже бывший». Мне было смешно, всю дорогу я смеялась. До сих пор вспоминаю этот случай. Надо бы к ним еще заглянуть.
Kymbat,
тайный покупатель 4Service

Комментариев нет:

Отправить комментарий